веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки

Контактная информация.

Переключиться в режим PDA

Территория заонежья

Новости.

10.09.2016
Отчет
Путешествие вокруг
Кольского полуострова в 2010г.

Автор Serj_Spb

13.11.2015
Интерактивная карта Карелии
Автор Александр Торопов

16.12.2012
Галерея
Встречая осень
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Край Калевалы
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Фотохроники Пяозерского дикаря
Автор ploot

Все новости...

Наши друзья:

Остров Кильдин Снежные Моторы - Сайт для общения любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха! Снегоходы, Автомобили, Квадроциклы, Мотоциклы, Велосипеды, Вездеходы, Водный транспорт, а также многое другое:
Дислокация Кольские карты

ГаражГараж  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О наших "хвостах" или улучшайзинг "бездонного
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О наших авто.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
  miki0072007  Возраст: 42
2010 Chevrolet Niva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 8:08 pm
Заголовок сообщения: ''
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение    Посетить сайт автора         

Рома, как можно было до сих пор нам этого не рассказать! Это НЕЧТО Laughing.
А сигареты правильно выкинул, я как посмотрела на ком тебя женить хотели Shocked ...

Хобитовка... а я то летом думала нафига в кострище колесо Rolling Eyes ..

Ответить с цитатой
  miki0072007  Возраст: 42
2010 Chevrolet Niva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:57 pm

Пробежала темку сначала, некоторые высказывания интересно в новом свете перечитать ).

Дмитрий 02.06.2013 писал(а):
Ага.. Я смотрю, и мне уже страшно... )) Это сколько с собой вещей тащить... Smile
У каждого свой путь, конечно )

ploot 02.06.2013 писал(а):
Дима, не пугайся, вещей больше брать не собираюсь. А увеличение размеров продиктовано событиями этой зимы.

ploot 08.02.2016 писал(а):
Вот уже в этот перерыв между отпусками срукожопил тележку для ПЛМ, транцевые колеса к лодке, сушилку к печке, модернезировал декатлоновский стол, сейчас заканчиваю многофункциональную хобитовку. В планах сварганить навесной теплообменник на водогрейный бак. Вот этим я и живу.

Ответить с цитатой
  S.G Модератор Возраст: 51

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 12:29 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail  Посетить сайт автора         

В армии пол красили мастикой какойто, чёрная, вонючая такая. Красили и ржали как лошади, только на второй день поняли почему. А ещё через день очередь с ведрами выстроилась, с разными предлогами-лишьбы немного жижи получить Smile

Ответить с цитатой
  Парамоныч  Возраст: 56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:00 am

Рома, я бы снял шикарный сериал по мотивам твоих рассказов.... Минимум - на ТЭФИ... Но нужна встреча с ЖОПОГЛАЗОМ... нужен запредел... Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой
  БОРИС г.Королев  Возраст: 52
2000 Jeep Grand Cherokee

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:32 am
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail           

Зря выкинул остальные, может в следующий раз РУКОЖОП бы тебе рассказал, как вечный двигатель сделать, например.. Rolling Eyes Very Happy

Ответить с цитатой
  RV51  

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:12 am
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение             

Роман Евгеньевич, я под столом. Забористый, конструктивный косячок оказался.

Ответить с цитатой
  Andry_TLC  

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:31 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение             

Это шедевр!!!! Готов скинуться на фонарики... только.... ссылочку на фонарик можно??? Very Happy Embarassed cheers

Ответить с цитатой
  БОРИС г.Королев  Возраст: 52
2000 Jeep Grand Cherokee

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 7:42 am

Кузнец РУКОЖОП!!! Laughing Laughing
А если бы выкурил пять, а не четыре, то точно бы успел жениться Very Happy

Ответить с цитатой
  ploot  Возраст: 55
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:39 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail          Skype Name 

Все понятно! Они для дизеля выписали 93 бензин, экипаж разъехался к чертовой матери! Very Happy

Ответить с цитатой
  S.G Модератор Возраст: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:24 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail  Посетить сайт автора         

По случаю узнай сколько фонариков надо, народ готов скинуться Smile

Ответить с цитатой
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:01 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail          Skype Name 

Very Happy Very Happy Very Happy

Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:59 pm

Рома, язык твой - наш друг! Laughing

Ответить с цитатой
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:53 pm

Не знаю, Валера.
Я вот чувствовал, что не надо было писать. Но язык мой - враг мой.

Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:46 pm

Рома, соседка, которой ты "лобковый фонарик" подарил, в Тибет снова не собирается случайно? Embarassed

Ответить с цитатой
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:44 pm

Не, Сереж, спасибо! Мне на всю оставшеюся жизнь хватило!

Ответить с цитатой
  Serj_Spb  Возраст: 48
1991 Jeep Cherokee

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:40 pm

Ромыч, зря сигареты выкинул)))))))))))00 Могли бы еще пригодиться)))

Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:27 pm

Рома!!! Это - ШЕДЕВР!!! Скопипастил себе в отдельный документик Laughing

Ответить с цитатой
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:21 pm

Парамоныч писал(а):
smile11.gif smile46.gif smile60.gif smile132.gif smile159.gif smile236.gif smile259.gif smile261.gif smile262.gif ехидный пипец smile137.gif

Валер, абсолютно точно!!! Именно как то так.

Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:01 pm

smile11.gif smile46.gif smile60.gif smile132.gif smile159.gif smile236.gif smile259.gif smile261.gif smile262.gif ехидный пипец smile137.gif

Ответить с цитатой
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:39 pm

По поводу хобитовки, для меня самого эта история покрыта таинственным мраком. Я не собирался ее никому рассказывать, но уж раз пошло такое дело, то расскажу. Даже не знаю с чего начать. Слишком много реальных фактов и одновременно откровенной мистики повлияло на меня. Ну начну с реальности.
Прошлым летом Василий Александрович, как и обещал, привез мне в лагерь колесный диск от Газели для костровища. Штука очень хорошая, но чуток низковатая, надо бы сверху еще один диск, а второй диск у Васи в машину не влез, т.к. я еще и бензина у него заказал. И сидя у костра, долгими белыми ночами, в перерывах между гостями я строил планы по модернизации этого колесного диска в очаг. О слове РУКОЖОПИТЬ я тогда еще и понятия не имел. Но вот отпуск закончился, и я по случаю сдачи в магазин зап частей от Ветерка-8 (а их у меня было до....) прикупил новую большую коптильню из толстой нержавейки и новый спиннинг, в замен тому, который мы на мысу, под аплодисменты Михайловых, бухие с Василием сломали, вытаскивая Василия из озера в лодку. Простите меня за словоблудие, но эти все факты влияют на конечный итог.
Коптильня новая красивая, чистая, блестящая. И очень хотелось, что бы она такой снаружи и оставалась. Но КАК???? В общем, ходе долгих умозаключений от второго газелевского или уазовского диска я решил отказаться и сварить прямоугольный короб, который будет ставиться на диск, а сверху на короб можно будет ставить коптильню.
И вот придя в очередной раз в гараж, я долго и без особого успеха прикидывал как все это сделать. И надо же было такому случиться, у меня кончились сигареты и в машине тоже сиг не было. Надеюсь курильшики меня поймут, мои уши потихоньку начали сворачиваться в трубочку. Я уже перестал о чем либо думать, кроме как о сигах и собрался ехать домой. Но ту вспомнил, что этим летом, моя соседка (подруга детства) попросила у меня лобковый фонарик для поездки в Тибет. Фонарик я ей дал, а она в знак благодарности привезла мне с Тибета пачку местных, мелких и каких то травяных сигарет. Я эти сигареты привозил в ЛБ, где мы на встрече GALa, выкурили с господином Новиковым по сигаретке. По заключению СеНо, это были обыкновенные, травяные сиги, которые он бы назвал по аналогии с песней группы "Земляне" - ТРАВА У ДОМА. Т.к эти сиги курить просто так нет никакого желания, я их бросил на полку в гараже. А тут я про них вспомнил. Короче, довольный, я уселся в кресло и выкурил одну сигу, вроде не накурился и я закурил вторую.... Что произошло дальше я не знаю, честно. Короче меня накрыло так капитально!!! Что очухался я, по скромным подсчетам, часа через 4!!! Я так подозреваю, что все эти 4 часа я находился в глубоком трансе с очень реалистическими видениями, которые не улетучились после как сон, а до сих пор остались в памяти. Так вот, в этих видениях я был в каких то горных пещерах, где меня подобрали какие то местные пещерные жители и определили меня на постой к местному кузнецу по имени Рукожоп. Вот отсюда все и пошло. Я конечно понимаю, что большая часть читателей сейчас уже корчится в конвульсиях под столами, мне и самому вроде как смешно, но это действительно было. По моим ощущениям, я даволно долго жил у этого Рукожопа и помогал ему в кузне. Так вот в кузне у него была печь, как раз такая как была нужна мне. Короче я ее срисовал. Много чего еще было в этих видениях, даже чуть не женили меня на местной девице. Но слава богу я вернулся в наш мир. Я никогда не думал, что видения могут быть такими реалистичными. Сейчас пишу, а у самого как в детстве на качелях в животе бабочки. Да и смех и грех. Пришел я уже ночью домой, плюхнулся не диван и вырубился. За то на следующий день я уже четко знал, что и как мне нужно делать.
Целикового толстого железа у меня не было и я закупил стальной полосы 50х4, уголок 90град. трубы 100 мм, пачку свежих электродов и метровую трубу 100 мм из нержавейки и начал воять, точнее теперь уже рукожопить. В ходе работ немного увеличил функциональность печки и теперь ее можно будет использовать для: копчения рыбы в коптильне, обычной варочной печи и исользования в качестве мангала. Сиги тибетские я на следующий день выкинул на фиг от греха подальше. А тут недавно, листаю прграмы на телике и вдруг вижу очень похожих людей на тех из видений. Оказывается это какие то хобиты. Я конечно краем уха слышал раньше это слово из рекламы по телику, но никогда эту хрень про этих хобитов не смотрел. Не люблю я эту дурь. А вот они меня оказывается достали. В результате печку назвал ХОБИТОВКА, хотел правда сначала назвать РУКОЖОПКА, но второе как то не звучит, да и аппетит после приготовления на ней еды теряется. Вот такая вот хрень приключилась со мной!!! САМ В ШОКЕ!!!

Ответить с цитатой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О наших авто.
Страница 2 из 5

Перейти: