веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки

Контактная информация.

Переключиться в режим PDA

Территория заонежья

Новости.

10.09.2016
Отчет
Путешествие вокруг
Кольского полуострова в 2010г.

Автор Serj_Spb

13.11.2015
Интерактивная карта Карелии
Автор Александр Торопов

16.12.2012
Галерея
Встречая осень
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Край Калевалы
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Фотохроники Пяозерского дикаря
Автор ploot

Все новости...

Наши друзья:

Остров Кильдин Снежные Моторы - Сайт для общения любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха! Снегоходы, Автомобили, Квадроциклы, Мотоциклы, Велосипеды, Вездеходы, Водный транспорт, а также многое другое:
Дислокация Кольские карты

ГаражГараж  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу попутчиков конец июля, начало августа на 2-3 недели

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> Карелия. Ищем попутчиков.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
  Татьяна76  Возраст: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:46 pm
Заголовок сообщения: ''
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение             

Мы тоже собираемся в Карелию в начале августа! Семья из троих человек, ребёнку 14 лет. Имеется лодка резиновая с мотором и все необходимое снаряжение! Вариант с ночевкой на озере устраивает! Хочется хорошо провести время и порыбачить!

Ответить с цитатой
  Надежда  Возраст: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 9:13 pm
Заголовок сообщения: 'ПОПУТЧИКИ'

КАКАЯ У ВАС КОНЕЧНАЯ ТОЧКА,? МЫ ЕДЕМ КНЯЖЬЯ ГУБА, ОБРАТНО ПО ОЗЕРАМ )) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)) ВЫЕЗД 9 АВГУСТА ИЗ КИНГИСЕППА Very Happy

Ответить с цитатой
  Андрей3500  

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 3:04 pm
Заголовок сообщения: 'Re: Ищу попутчиков конец июля, начало августа на 2-3 недели'
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail           

Zolo писал(а):
Ищу попутчиков конец июля, начало августа на 2-3 недели. Машина - Рено Сандеро, все снаряжение в наличии. Планирую найти красивое место и на нем остановиться. С кем ранее планировал поехать, перенесли поездку на конец августа, а я в конце августа должен уже вернуться. Мне 49, без вредных привычек, руки и голова на месте. Выдвигаюсь из г. Раменское Московской области. Планирую поехать по Ярославке, с ночевкой на Онеге и далее в центральную Карелию. В машину могу взять 1-го пассажира. Буду рад составить компанию.
Андрей.

Ещё раз здравствуйте! Андрей, если Вы уже нашли компанию, то, если есть возможность и желание "присоедините" и нас. У нас есть всё необходимое. Андрей и Марина.

Ответить с цитатой
  Андрей3500  

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 2:58 pm
Заголовок сообщения: 'Re: Ищу попутчиков конец июля, начало августа на 2-3 недели'
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail           

Zolo писал(а):
Ищу попутчиков конец июля, начало августа на 2-3 недели. Машина - Рено Сандеро, все снаряжение в наличии. Планирую найти красивое место и на нем остановиться. С кем ранее планировал поехать, перенесли поездку на конец августа, а я в конце августа должен уже вернуться. Мне 49, без вредных привычек, руки и голова на месте. Выдвигаюсь из г. Раменское Московской области. Планирую поехать по Ярославке, с ночевкой на Онеге и далее в центральную Карелию. В машину могу взять 1-го пассажира. Буду рад составить компанию.
Андрей.

Здравствуйте Андрей! Наши интересы полностью совпадают. Нас двое (Андрей-50 и Марина-41). Мы из г.Жуковский. Уже 4 дня ищем компанию для поездки в Карелию в июле-августе 2015 (сегодня 13.07.2015) на 2-3 недели. Имеем а/м Ниссан Х-Трэйл, 2-х местную надувную лодку (не маленькую) и снаряжение (в т.ч. большой шатёр). Кроме того, я ездил на рыбалку в Карелию 4 раза по 2-3 недели (причём все 4 раза именно в Центральную Карелию в июле-августе 4 года подряд). Во всех 4 поездках выбирали красивое место и ставили лагерь. А порыбачить удавалось не только на том озере, где у нас палатки, но и на 4-5 озёрах и реках расположенных неподалёку (в пределах 20 км). Таким образом рыбалка была очень разнообразной (ведь даже соседние озёра очень разные). Такая схема рыбалки мне очень нравилась, а в Вашем объявлении всё совпадает. По времени выезда мы особенно не ограничены, но, сильно откладывать не хотелось бы. Если, Вам ещё нужны попутчики и Вы не против нас, то, свяжитесь с нами, или оставьте свои координаты. Мы готовы обсуждать различные варианты. Андрей и Марина. тел. 8-916-266-84-92. E-mail: a-egorov-rybolov@yandex.ru

Ответить с цитатой
  Надежда  Возраст: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:38 am
Заголовок сообщения: 'карелия'

Добрый день? когда вы собираетесь ехать т,е число? и куда? Very Happy

Ответить с цитатой
  Zolo  

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 7:38 am
Заголовок сообщения: 'Ищу попутчиков конец июля, начало августа на 2-3 недели'

Андрей.

Ответить с цитатой

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> Карелия. Ищем попутчиков.
Страница 1 из 1

Перейти: